Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa ProdutosBraço do crescimento da máquina escavadora

De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. Certificações
Uma grande comunicação e ajuda que encontram o fitment direito

—— Ben dos EUA

Jejua o navio, muito satisfeito e era apoio e corredor corretos da máquina da parte….

—— Yvone de Nova Zelândia

Grande negócio, boas comunicações e serviço rápido!! AAA+++!!!

—— Mike de Canadá

Estou Chat Online Agora

De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Imagem Grande :  De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Hking
Certificação: ISO,CE
Número do modelo: HK-PA450

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: filme
Tempo de entrega: 25 dias
Habilidade da fonte: 30 jogos/mês
Descrição de produto detalhada
Tonelagem da máquina escavadora: De 40~50 toneladas comprimento do crescimento: 11500 milímetros
Comprimento da vara: 6500 milímetros Altura máxima da pilha: 17300 milímetros
Raio máximo do trabalho: 13200 milímetros Altura do transporte: 3570 milímetros
Peso máximo dos acessórios: 3000 quilogramas Peso contrário extra: 2 Ton
Materiais: Q345B+Q690D Garantia: 6 meses
Realçar:

excavator dipper arm

,

high reach arm

De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

 

Descrição:

  • A pilha é um trabalho preparatório para lotes das construções.
  • Use geralmente o motorista de pilha da vibração para conduzir a pilha à terra.
  • Mas o crescimento padrão com motorista de pilha somente pode conduzir uma pilha mais curto.
  • Tão por muito tempo o crescimento e o braço especiais da pilha do projeto são um crescimento especial da máquina escavadora para empilhar o trabalho.
  • Forma longa do crescimento da pilha igualmente diferente do outro crescimento longo padrão. É especialmente projeto para empilhar o trabalho, pode conduzir uma pilha mais longa, igualmente pode fazer a pilha trabalhar, eficiente conveniente e alto.

 

Nossa empresa pode personalizar todos os tipos do braço longo do crescimento da pilha para as máquinas escavadoras do cliente.

 

 

 

Especificação de nosso braço longo padrão do crescimento da pilha:

Especificação do crescimento da pilha

ModeloHK-PA350HK-PA450
Tonelagem da máquina escavadora (T)30~3738~50
Comprimento total (milímetro)1300016000
Comprimento máximo da pilha (milímetro)1310015500
Raio máximo do trabalho (milímetro)1180012500
Comprimento do transporte (milímetro)1430016400
Altura do transporte (milímetro)34603570
Comprimento do crescimento (milímetro)900010500
Comprimento da vara (milímetro)40005500
Peso máximo dos acessórios (quilograma)25003200
Peso contrário extra (T)Nenhuma necessidadeNenhuma necessidade

 

Especificação deste Kobelco Sk460 braço longo do crescimento da pilha de 18 medidores:

Máquina escavadoraKobelco SK460
Tonelagem da máquina escavadora (T)De 46 toneladas
Comprimento total (milímetro)18000
Comprimento máximo da pilha (milímetro)17300
Raio máximo do trabalho (milímetro)13200
Altura do transporte (milímetro)3570
Comprimento do crescimento (milímetro)11500
Comprimento da vara (milímetro)6500
Peso máximo dos acessórios (quilograma)3000
Peso contrário extra (T)2

Porque cliente porque os clientes estão indo construir um parque de estacionamento do ônibus de dois andares.

Têm que conduzir o comprimento de quase 17m lasen a pilha à terra no início.

Assim nós personalizamos este braço longo do crescimento da pilha de 18 medidores para o cliente.

 

Nossas vantagens:

  • Nós especializamo-nos em personalizar todos os tipos do braço longo do crescimento da pilha para todos os tipos das máquinas escavadoras. Nós temos dimensão detalhada da máquina escavadora da coluna 349 do gato, tão apenas damos-nos que o modelo da máquina escavadora é aprovado.
  • O material de folha principal deste crescimento longo da pilha da máquina escavadora da coluna 349 do gato é Q345B + Q690D, a placa de cobertura da parte superior e da parte inferior do crescimento e da vara é Q690D, e a outra folha é Q345B, o material do Pin é 42CrMo4.
  • Antes de soldar, nós mandamos a máquina de trituração grande da borda do uso moer a borda da folha. Assim a soldadura pode ir ao interno da aço-folha e fazer a estrutura ter um desempenho mais alto.
  • A soldadura é soldadura de gás protetora, o gás protetor é argônio de 80% e CO2 de 20% misturado. Este é padrão dourado para o gás protetor
  • Para o crescimento e a vara, nós temos preparar bastante linha extra da tubulação para o motorista de pilha.

Aplicação:

O cliente é uma empresa de bens imobiliários.

O cliente é uso o braço do crescimento da pilha para seus projetos novos.
 

Contacto
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Terry Wang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)