Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.
Casa ProdutosBraço do crescimento da máquina escavadora

De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. Certificações
Uma grande comunicação e ajuda que encontram o fitment direito

—— Ben dos EUA

Jejua o navio, muito satisfeito e era apoio e corredor corretos da máquina da parte….

—— Yvone de Nova Zelândia

Grande negócio, boas comunicações e serviço rápido!! AAA+++!!!

—— Mike de Canadá

Estou Chat Online Agora

De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Imagem Grande :  De Kobelco Sk460 da máquina escavadora do crescimento do braço projeto especial por muito tempo para o trabalho do motorista de pilha

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HYKING
Certificação: CE,ISO
Número do modelo: HK-PA450
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 grupo
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: filme
Tempo de entrega: 25 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T
Habilidade da fonte: 30 jogos/mês
Descrição de produto detalhada
Tonelagem da máquina escavadora: De 40~50 toneladas Comprimento do crescimento: 11500 milímetros
Comprimento da vara: 6500 milímetros Altura máxima da pilha: 17300 milímetros
Raio máximo do trabalho: 13200 milímetros Altura do transporte: 3570 milímetros
Peso máximo dos acessórios: 3000 quilogramas Peso contrário extra: De 2 toneladas
Material: Q345B+Q690D Garantia: 6 meses
Realçar:

braço do dipper da máquina escavadora

,

braço alto do alcance

,

Máquina escavadora Boom de Kobelco Sk460

Projeto especial de Boom Arm Long da máquina escavadora de Kobelco Sk460 para o motorista de pilha Work

 

Descrição:

  • A pilha é um trabalho preparatório para lotes das construções.
  • Use geralmente o motorista de pilha da vibração para conduzir a pilha para enterrar.
  • Mas o crescimento padrão com motorista de pilha somente pode conduzir uma pilha mais curto.
  • O projeto especial tão longo que empilha o crescimento e o braço é um crescimento especial da máquina escavadora para empilhar o trabalho.
  • Forma de empilhamento longa do crescimento também diferente do outro crescimento longo padrão. É especialmente projeto para empilhar o trabalho, pode conduzir uma pilha mais longa, igualmente pode fazer o empilhamento do trabalho, conveniente e altamente eficiente.

 

Nossa empresa pode personalizar todos os tipos do braço de empilhamento longo do crescimento para as máquinas escavadoras do cliente.

 

 

 

Especificação de nosso braço de empilhamento longo padrão do crescimento:

Empilhando a especificação do crescimento

ModeloHK-PA350HK-PA450
Tonelagem da máquina escavadora (T)30~3738~50
Comprimento total (milímetros)1300016000
Max Length da pilha (milímetros)1310015500
Raio máximo do trabalho (milímetros)1180012500
Comprimento do transporte (milímetros)1430016400
Altura do transporte (milímetros)34603570
Comprimento do crescimento (milímetros)900010500
Comprimento da vara (milímetros)40005500
Peso máximo dos acessórios (quilogramas)25003200
Peso contrário extra (T)Nenhuma necessidadeNenhuma necessidade

 

Especificação deste Kobelco Sk460 braço de empilhamento longo do crescimento de 18 medidores:

Máquina escavadoraKobelco SK460
Tonelagem da máquina escavadora (T)De 46 toneladas
Comprimento total (milímetros)18000
Max Length da pilha (milímetros)17300
Raio máximo do trabalho (milímetros)13200
Altura do transporte (milímetros)3570
Comprimento do crescimento (milímetros)11500
Comprimento da vara (milímetros)6500
Peso máximo dos acessórios (quilogramas)3000
Peso contrário extra (T)2

Porque cliente porque os clientes estão indo construir um parque de estacionamento do ônibus de dois andares.

Têm que conduzir o comprimento de quase 17m para lasen a pilha para enterrar no início.

Assim nós personalizamos este braço de empilhamento longo do crescimento de 18 medidores para o cliente.

 

Nossas vantagens:

  • Nós especializamo-nos em personalizar todos os tipos do braço de empilhamento longo do crescimento para todos os tipos das máquinas escavadoras. Nós temos a dimensão detalhada da máquina escavadora de Cat Pillar 349, tão apenas damos-nos que o modelo da máquina escavadora é está bem.
  • O material de folha principal deste crescimento longo da pilha da máquina escavadora de Cat Pillar 349 é Q345B + Q690D, a placa de cobertura superior e inferior do crescimento e da vara é Q690D, e a outra folha é Q345B, o material do Pin é 42CrMo4.
  • Antes da soldadura, nós temos o moinho grande da máquina de trituração da borda do uso a borda da folha. Assim a soldadura pode ir ao interno da aço-folha e para fazer a estrutura tenha um desempenho mais alto.
  • A soldadura é soldadura de gás protetora, o gás protetor é argônio de 80% e CO2 de 20% misturado. Este é padrão dourado para o gás protetor
  • Para o crescimento e a vara, nós temos preparar bastante linha extra da tubulação para o motorista de pilha.

Aplicação:

O cliente é uma empresa de bens imobiliários.

O cliente é uso o braço de empilhamento do crescimento para seus projetos novos.
 

Contacto
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Terry Wang

Telefone: +86-13662847893

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)